Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Телефон горячей линии:

+7-963-829-44-06


 

 




Центр медицинской профилактики


Мы в инстаграм.

Подписывайтесь, читайте, пишите - мы на связи.

https://www.instagram.com/kgbuzsrb

 

СПИСКИ  ВРАЧЕЙ КГБУЗ СОЛНЕЧНАЯ РБ 

№№

Ф. И. О.

Занимаемая должность, дата приема

Квалификация, уровень образования

Наличие квалификационной категории

  1.  

Бондаренко Сергей Владимирович, 29.10.1987 г.р.

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи, врач - хирург с 01.09.2015

Высшее профессиональное образование по специальности- хирургия; организация здравоохранения и общественное здоровье

 

  1.  

Дашиева

Оюна

Батоевна,

08.02.1991 г.р.

Врач-терапевт участковый с 26.08.2019

Высшее профессиональное образование по специальности- терапия

 

  1.  

Васильева Александра Валерьевна,

30.04.1972 г.р.

заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, с 28.08.1996

Высшее профессиональное образование по специальности- терапия

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

  1.  

Гейкер

Галина Викторовна, 05.11.1957 г.р.

Врач отделения скорой медицинской помощи

с 31.08.1984

Высшее профессиональное образование по специальности- скорая медицинская помощь

Вторая квалификационная категория

  1.  

Гилевич

Дмитрий Андреевич, 05.03.1992 г.р.

Заведующий стоматологической службой,  врач-стоматолог с 01.09.2016

Высшее профессиональное образование по специальности- стоматология

 

  1.  

Гуменюк

Дарья Александровна

20.09.1994 г.р.

Врач акушер-гинеколог поликлиники с 01.09.2020

Высшее профессиональное образование по специальности- акушерство и гинекология

 

  1.  

Деревцова

Анна

Леонидовна,

12.07.1982 г.р.

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр,

 с 01.08.2006

Высшее профессиональное образование по специальности- педиатрия

Первая квалификационная категория

  1.  

Дамдинова

Билигма Баировна

Врач-педиатр участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - педиатрия

 

  1.  

Жуков

Валерий Александрович,

26.03.1958 г.р.

Врач психиатр - нарколог участковый, с 23.01.1989

Высшее профессиональное образование по специальности- психиатрия-наркология

Врач-психиатр-нарколог высшей квалификационной категории

  1.  

Жукова

 Елена Валентиновна, 29.11.1959 г.р.

Врач- невролог детский поликлиники

Высшее профессиональное образование по специальности- неврология;

педиатрия

Врач-невролог, врач-педиатр высшей квалификационной категории

  1.  

Жолудева

Любовь

Павловна, 20.06.1954 г.р.

Врач-терапевт поликлиники с 19.09.2016

Высшее профессиональное образование по специальности- терапия

 

  1.  

Кузикова

Наталья

Павловна, 06.12.1954 г.р.

Врач-терапевт участковый поликлиники

с 28.03.1994

Высшее профессиональное образование по специальности- терапия

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

  1.  

Кузнецова

Елена Владимировна, 02.11.1964 г.р.

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

с 13.01.1992

Высшее профессиональное образование по специальности- акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

  1.  

Кожушков

Иван

Иванович, 01.03.1962 г.р.

Главный врач  с 21.12.2015

Высшее профессиональное образование по специальности -организация здравоохранения и общественное здоровье; анестезиология и реаниматология; трансфузиология

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

  1.  

Кудаев

Иван

Леонидович, 27.11.1993 г.р.

Врач-стоматолог поликлиники с 11.10.2016

Высшее профессиональное образование по специальности- стоматология

 

  1.  

Ловцов

Иван

Андреевич, 31.08.1988 г.р.

Заведующий инфекционным отделением, врач- инфекционист с 01.09.2017

Высшее профессиональное образование по специальности -инфекционные болезни

 

  1.  

Ловцова

Елена

Андреевна, 15.01.1992 г.р.

Врач-педиатр участковый поликлиники с 01.09.2017

Высшее профессиональное образование по специальности- педиатрия

 

  1.  

Литвинова Любовь Михайловна,  01.12.1988 г.р.

Врач-педиатр участковый с 21.10.2019

Высшее профессиональное образование по специальности- педиатрия; пульмонология

 

  1.  

Михайленко Ольга

Алексеевна, 15.06.1987 г.р.

Заведующий анестезиолого-реанимационной группой,  врач анестезиолог-реаниматолог с 20.02.2013

Высшее профессиональное образование по специальности- анестезиология и реаниматология

 

  1.  

Монгуш

Ариана Серафимовна, 02.10.1991 г.р.

Врач-фтизиатр участковый поликлиники с 27.09.2018

Высшее профессиональное образование по специальности -фтизиатрия

 

  1.  

Монгуш

Сырга Алексеевна, 30.06.1988

Врач-рентгенолог отделение лучевой и функциональной диагностики с 01.03.2019

Высшее профессиональное образование по специальности- рентгенология

Вторая квалификационная категория

  1.  

Науменко

Алина

Олеговна, 28.04.1986 г.р.

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, врач-педиатр с 03.08.2015

Высшее профессиональное образование по специальности- педиатрия

Вторая квалификационная категория

  1.  

Одгаева

Елена Владимировна, 16.10.1970 г.р.

Заведующий отделением лучевой и функциональной диагностики, врач - рентгенолог с 01.07.2019

Высшее профессиональное образование по специальности- рентгенология

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории

  1.  

Поврезнюк Валентина Сергеевна, 16.11.1981 г.р.

Врач - акушер-гинеколог поликлиники с 15.07.2019

Высшее профессиональное образование по специальности - акушерство и гинекология

 

  1.  

Пулатов

Азатджан Худайбердиевич, 24.08.1987

Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики с 01.09.2017

Высшее профессиональное образование по специальности – клиническая лабораторная диагностика

 

  1.  

Стецук

Юлия

Витальевна,

01.04.1972

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт с 03.03.2014

Высшее профессиональное образование по специальности – терапия; эндокринология; организация здравоохранения и общественное здоровье

Вторая квалификационная категория

  1.  

Северина Маргарита Фёдоровна

Врач-невролог поликлиники  с  16.09.2013

Высшее профессиональное образование по специальности – неврология; педиатрия

 

  1.  

Сизенко

Алёна

Андреевна, 09.01.1994 г.р.

Врач-дерматовенеролог с 27.07.2020

Высшее профессиональное образование по специальности -  дерматовенерология

 

  1.  

Сергеева

Анна

Викторовна, 25.11.1986 г.р.

Врач-терапевт участковый поликлиники с 13.08.2018

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

 

  1.  

Султанов

Улугбек Талипжанович, 27.01.1974 г.р.

Врач-хирург поликлиники с  23.09.2016 

Высшее профессиональное образование по специальности - хирургия

 

  1.  

Саргсян

София Николаевна, 25.08.1992 г.р.

Врач-терапевт участковый поликлиники  с 06.09.2017

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

 

  1.  

Эшматов Назарали Рахмоналиевич. 18.11.1986 г.р.

Врач–хирург поликлиники с 09.06.2018

Высшее профессиональное образование по специальности - хирургия

 

  1.  

Цацорина

Анна

Ивановна, 19.12.1969 г.р.

Врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой и ФД с 04.09.2018

Высшее профессиональное образование по специальности – ультразвуковая диагностика

 

  1.  

Чучманский Сергей Николаевич, 25.05.1949 г.р.

врач-психиатр участковый с 18.07.1983

Высшее профессиональное образование по специальности – психиатрия

Врач-психиатр высшей квалификационной категории

  1.  

Чепорнюк Наталия Дмитриевна, 19.01.1961 г.р.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-терапевт с 01.10.2015

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

  1.  

Шукан

Сергей Александрович, 08.02.1962 г.р.

Заведующий хирургическим отделением,  врач-хирург с 01.12.1994

Высшее профессиональное образование по специальности – хирургия; урология

Врач высшей квалификационной категории

  1.  

Шамсиддинов Рустамжон Камолиддинович, 18.10.1968 г.р.

Врач-невролог с 04.08.2020

Высшее профессиональное образование по специальности - неврология

 

 

БЕРЕЗОВЫЙ

  1.  

Юрьев

Олег   Геннадьевич

Заведующий отделением, врач-рентгенолог

Высшее профессиональное образование по специальности – рентгенология, анестезиология-реаниматология

Врач высшей квалификационной категории

  1.  

Бугрова

Наталья Викторовна

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

Вторая квалификационная категория

  1.  

Бянкина

Ирина Анатольевна

Врач – хирург

 

Вторая квалификационная категория

  1.  

Кушнарева

Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

 

  1.  

Полянская Наталья Александровна

врач- педиатр участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - педиатрия

Вторая квалификационная категория

ГОРИН

 

  1.  

Койгеров Константин Сергеевич

врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование по специальности – терапия

 

  1.  

Иванова

Анна

Ивановна

Заведующий отделением, врач общей практики

Высшее профессиональное образование по специальности – общая врачебная (семейная) медицина

 

  1.  

Неште

 Виктория Дмитриевна

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное образование по специальности - стоматология

 

  1.  

Васькович

Анна

Андреевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

 

КОНДОН

 

  1.  

Самар

Владимир Владимирович

Заведующий амбулаторией, врач-стоматолог

Высшее профессиональное образование по специальности – стоматология терапевтическая

 

ХУРМУЛИ

 

  1.  

Широких

Нина Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия

 

ЭВОРОН

  1.  

Литвиненко

Елена Александровна

Врач общей практики

Высшее профессиональное образование по специальности – общая врачебная (семейная) медицина

 

ГОРНЫЙ

  1.  

Шукан

Светлана

Александровна

 

Врач - терапевт участковый

Высшее профессиональное образование по специальности - терапия